радуюсь...
Но, погрустив, холодною водицей
умоемся, как в самый первый раз!
И будем снова с шуткою водиться.
И прятать слёзы, где-то прозапас...
Уже и не помню КТО,
кажется,Римма Казакова (не факт)
не унывай - держи хвост пистолетом.
вот такая она, наша жЫсть - странная, непредсказуемая, но такая наша! единственная. перетакивать некогда да и не кому - нам и так хорошо )))
...ща тебе пойду смешинок повешу...