• Авторизация


тонкий, но приятный Йумар дня... 03-08-2011 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если хуже некуда - радуйся перспективе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ленара 03-08-2011-19:21 удалить
радуюсь... Но, погрустив, холодною водицей умоемся, как в самый первый раз! И будем снова с шуткою водиться. И прятать слёзы, где-то прозапас... Уже и не помню КТО, кажется,Римма Казакова (не факт)
не унывай - держи хвост пистолетом. вот такая она, наша жЫсть - странная, непредсказуемая, но такая наша! единственная. перетакивать некогда да и не кому - нам и так хорошо ))) ...ща тебе пойду смешинок повешу...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тонкий, но приятный Йумар дня... | Нихиль_Хуманум - Дневник Нихиль_Хуманум | Лента друзей Нихиль_Хуманум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»