• Авторизация


не стоит быть жадным-потрясающий ролик.посмотрите 15-10-2010 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Не стоит быть жадным!

Нашел на просторах интернета просто потрясающий ролик, который напоминает на о том, что не стоит быть жадными. Сорвал небольшой куш , радуйся, а иначе можешь потерять все.
Смотрим отличный ролик. Отличная идея. Умеют люди!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не стоит быть жадным-потрясающий ролик.посмотрите | людмила_карандеева - Дневник людмила_карандеева | Лента друзей людмила_карандеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»