Это цитата сообщения
Ильф_Вагизов Оригинальное сообщениеНе стоит быть жадным!
Нашел на просторах интернета просто потрясающий ролик, который напоминает на о том, что не стоит быть жадными. Сорвал небольшой куш , радуйся, а иначе можешь потерять все.
Смотрим отличный ролик. Отличная идея. Умеют люди!