• Авторизация


око 14-10-2010 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

"ОКО БОЖИЕ!!!"

                           ПРОШУ!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ! Это очень необычный пост!                                                           

   Отнеситесь к нему со всей своею серьёзностью...Сейчас Вы поймёте почему!!!

                                      [380x70]
   
 

 

 

Эта фотография - очень редкая, а само событие случается раз в три тысячи лет.
Эта фотография уже свершило чудеса во многих жизнях.
Задумай желание... ты видишь Око Божие.
        Это точно: ты увидишь перемены в своей жизни в течение дня. Я их почувствовал в тот же вечер, как увидел фото...
Поверь, не храни эту ссылочку у себя.
Отправь ee, по крайней мере, 7 людям.  (http://www.skysadko.com/oko.html)
Эта фотография снята НАСА телескопом Хаббл.
Она называется: "ОКО БОЖИЕ"

[561x468]

                                          [380x70]

 

 Согласитесь...Око как-будто смотрит ВАМ в  ДУШУ!!!Пронзает её и ВАМ немножечко не по себе, страшно...Но это ТАК!!!  ОКО БОЖИЕ ВСЁ ВИДИТ,ВСЁ,,. Наши прекрасные и плохие поступки, ВСЮ -ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ до последней мелочи! Очень трудно ТАК!!! жить и всё время помнить, что за все свои грехи нам всем придётся когда-то ответить...                      Успокаивает лишь то,что хорошие дела и поступки также там ! записываются и какая     чаша весов перевесит: ЗЛО,сотворённое Тобою , или Добро, какое от Тебя люди                    получили, ещё большой, большой вопрос...Так давайте же, мои  дорогие друзья,                     постараемся жить так, чтобы потом не было мучительно стыдно и больно за                   сотворённое нами ЗЛО...,давайте больше творить ДОБРО  и помогать друг другу                 ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!!!          Давайте учиться прощать, любить и творить добро...              ВСЕМ ! ВСЕМ ! БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ!!!                                                                                          + Ваша Лена+                         

SpyLOG

<a href="http://u5965.46.spylog.com/cnt?cid=596546&f=3&p=0" target="_blank"> <img src="http://u5965.46.spylog.com/cnt?cid=596546&p=0" alt='SpyLOG' border='0' width=88 height=31 > </a>

Рейтинг@Mail.ru [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник око | людмила_карандеева - Дневник людмила_карандеева | Лента друзей людмила_карандеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»