Это цитата сообщения
raza777 Оригинальное сообщение "ОКО БОЖИЕ!!!"
ПРОШУ!!! ПРОШУ ВНИМАНИЯ! Это очень необычный пост!
Отнеситесь к нему со всей своею серьёзностью...Сейчас Вы поймёте почему!!!
[380x70]
Эта фотография - очень редкая, а само событие случается раз в три тысячи лет.
Эта фотография уже свершило чудеса во многих жизнях.
Задумай желание... ты видишь Око Божие.
Это точно: ты увидишь перемены в своей жизни в течение дня. Я их почувствовал в тот же вечер, как увидел фото...
Поверь, не храни эту ссылочку у себя.
Отправь ee, по крайней мере, 7 людям. (http://www.skysadko.com/oko.html)
Эта фотография снята НАСА телескопом Хаббл.
Она называется: "ОКО БОЖИЕ"
[561x468]
[380x70]
Согласитесь...Око как-будто смотрит ВАМ в ДУШУ!!!Пронзает её и ВАМ немножечко не по себе, страшно...Но это ТАК!!! ОКО БОЖИЕ ВСЁ ВИДИТ,ВСЁ,,. Наши прекрасные и плохие поступки, ВСЮ -ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ до последней мелочи! Очень трудно ТАК!!! жить и всё время помнить, что за все свои грехи нам всем придётся когда-то ответить... Успокаивает лишь то,что хорошие дела и поступки также там ! записываются и какая чаша весов перевесит: ЗЛО,сотворённое Тобою , или Добро, какое от Тебя люди получили, ещё большой, большой вопрос...Так давайте же, мои дорогие друзья, постараемся жить так, чтобы потом не было мучительно стыдно и больно за сотворённое нами ЗЛО...,давайте больше творить ДОБРО и помогать друг другу ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!!! Давайте учиться прощать, любить и творить добро... ВСЕМ ! ВСЕМ ! БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ!!! + Ваша Лена+

<a href="http://u5965.46.spylog.com/cnt?cid=596546&f=3&p=0" target="_blank"> <img src="http://u5965.46.spylog.com/cnt?cid=596546&p=0" alt='SpyLOG' border='0' width=88 height=31 > </a>
[показать]