• Авторизация


туника 14-10-2010 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oktebrinka Оригинальное сообщение

Туника

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Славка17 14-10-2010-15:26 удалить
Мне топик очень нравится!Я вязала себе такой из льна.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник туника | людмила_карандеева - Дневник людмила_карандеева | Лента друзей людмила_карандеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»