• Авторизация


жилет мартина 10-10-2010 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Und-Ina Оригинальное сообщение

Жилет "МАРТИНА" от Und-Ina.

АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Жилет "МАРТИНА" . Кокетка выполнена в стиле фри-форм.

[показать] [показать]


[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать]

Жилет выполнен крючком номер 2, метализированная пряжа с люриксом - акрил Семеновский КОСТЕР (розовая), и немецкий акрил(серебристый) тоже с добавлением люрикса MAGIC.

Верхняя часть жилета - выполнена в технике свободного кружева.

Создавая эту модель думала о серебристом снеге и пробивавшихся из него розовых подснежниках...отсюда весеннее название МАРТИНА. В честь месяца когда пробиваются подснежники.

Так я пристроила остаточки ниток. Жилет не сложный. Вязался на одном дыхании. Работа в общей сложности заняла около 2 недель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
muter 16-10-2010-16:58 удалить
Очень красиво и аккуратно выполнено.Очень понравилось как сидит!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жилет мартина | людмила_карандеева - Дневник людмила_карандеева | Лента друзей людмила_карандеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»