Это цитата сообщения
Und-Ina Оригинальное сообщениеЖилет "МАРТИНА" от Und-Ina.
АВТОРСКАЯ РАБОТА от Und-Ina. Жилет "МАРТИНА" . Кокетка выполнена в стиле фри-форм.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Жилет выполнен крючком номер 2, метализированная пряжа с люриксом - акрил Семеновский КОСТЕР (розовая), и немецкий акрил(серебристый) тоже с добавлением люрикса MAGIC.
Верхняя часть жилета - выполнена в технике свободного кружева.
Создавая эту модель думала о серебристом снеге и пробивавшихся из него розовых подснежниках...отсюда весеннее название МАРТИНА. В честь месяца когда пробиваются подснежники.
Так я пристроила остаточки ниток. Жилет не сложный. Вязался на одном дыхании. Работа в общей сложности заняла около 2 недель.