Это цитата сообщения
Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщениеГрибная «шаурма»
[400x300]
Потихоньку начнём
ну вот и наши грибы:
после чистки остался "тазик"
готовим!
берём пару стеблей лука порея и мелко режем
обжариваем на сливочном масле
добавляем нарезанные грибы, солим и начинаем тушить
тушим пока не выпарится вся жидкость
добавляем упаковку замороженного шпината и 500 мл. 10% сливок
тушим минут 10 и добавляем немного тёртого сыра
готовим густой соус Бешамель (масло+мука+молоко+специи)
берём лаваш (как на шаурму) и кладём на каждый кусочек немного начинки
сворачиваем и заполняем нашими "шаурмушками" смазанную маслом форму
смазываем всё соусом
посыпаем сыром
и в духовку на 180-200 гр. до золотой корочки
(пока готовится, ароматы летают...)
http://forum.say7.info/topic30337.html