• Авторизация


Грибная «шаурма» 27-04-2011 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Грибная «шаурма»

[400x300]


Потихоньку начнём


ну вот и наши грибы:





после чистки остался "тазик"





готовим!



берём пару стеблей лука порея и мелко режем





обжариваем на сливочном масле





добавляем нарезанные грибы, солим и начинаем тушить





тушим пока не выпарится вся жидкость






добавляем упаковку замороженного шпината и 500 мл. 10% сливок





тушим минут 10 и добавляем немного тёртого сыра





готовим густой соус Бешамель (масло+мука+молоко+специи)





берём лаваш (как на шаурму) и кладём на каждый кусочек немного начинки





сворачиваем и заполняем нашими "шаурмушками" смазанную маслом форму






смазываем всё соусом





посыпаем сыром





и в духовку на 180-200 гр. до золотой корочки


(пока готовится, ароматы летают...)



http://forum.say7.info/topic30337.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибная «шаурма» | Люся_Луценко - Дневник Люси | Лента друзей Люся_Луценко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»