В своем блоге запостил пост о Феликсе Мендельсоне.И сам остался им доволен...)Хотя народ пока проходит мимо и продолжает массово цитировать "Свадьбу Фигаро".Заглядываю изредка к таким "товарищам",которые даже весточки после себя не оставляют,скачивая к себе в дневники целые многостраничные рубрики(всего моего любимого "Брамса..."!!!!).Становится слегка обидно...Корпел месяцами над каждым постом,а тут...халява сэр...) Нет,я не против нормальной практики цитирования.Сам не редко страничку-другую у своих друзей забираю.Но вот хотя бы пару(или даже одно!) слов на прощанье...) Тишина.За редким исключением.И одно такое сегодня было.Готов был расцеловать за благодарственное..."Спасибо...").Понимаю,что это уже бурчание "пожившего" в Лиру.Полгода - это разве "поживший"...) Заглядывая незваным гостем к тем,кто побывал успешно в моем блоге,пытаюсь приноровиться под возможность стать ПЧ у этих "ребят"...Блоги красивые(не чета моему мрачному),но вот рубрики не всегда привлекают...В основном "женская тематика"...вязание,выпечка и т.п...И это,вероятно,очень хорошо.Тем более забавнее представлять своих "летучих голландцев","лоэнгринов","онегиных" и их оперных сотоварищей в окружении салата "Оливье",макроме и ухода за многолетними цветами...).Одновременно поражает разнообразие вкусов владельцев многих блогов...Так и хочется воскликнуть:Молодцы!!!!) Но как представишь,что все это по утрам будет сыпаться к тебе почтой...И ведь сыпется...Переходит уже на сотни...Времени для постов не остается после разбора почты...) Улыбаюсь,улыбаюсь...Сквозь слезы...) Ладно...В интернете обсуждается проблема запрета с 11 апреля на закрытое лицо во Франции.Хорошо это или плохо? С т.з цивилизованных французов -хорошо.С позиций ортодоксальных мусульман -это нарушение принципов демократии(!) .А закрывать лицо женщинам - это нарушение чего? Ладно,у себя в своих странах - пожалуйста...У самих мусульман есть поговорка..."Если едешь на чужой арбе - не пой свою песню." Это как у нас про устав и монастырь...Ну,а если -это закрытое лицо мужчины? У нашего ОМОНа? Тоже что-то не чистое в этом...Близкое к бандитскому облику...Ведь как здорово,должно быть, бить дубинкой,когда у тебя закрыто лицо...Анонимность развязывает желание вседозволенности.Еще одно страшное событие...теракт в минском метро...Погибли люди.Опять ни в чем не повинные.Просто люди.Как и везде не защищенные.Всем всего доброго и спокойной ночи! Звучит вечный Бетховен...