• Авторизация


для души 12-01-2013 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С двух сторон я жгу свою свечу, не жалея плоти и огня, чтоб когда навеки замолчу близким стало скучно без меня" (не моё - но нравится)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Клара_088 07-12-2014-19:22 удалить
Извините, что вмешалась.Случайно поисковик открыл ваши строки, а у меня был подлинник, вот эти строки:
С двух концов я жгу свою свечу,
не жалея плоти и огня,
чтоб, когда навеки замолчу,
близким стало скучно без меня.Игорь Губерман" Гарики" Удачи.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для души | lusitacha - Дневник lusitacha | Лента друзей lusitacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»