для души
12-01-2013 08:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С двух сторон я жгу свою свечу, не жалея плоти и огня, чтоб когда навеки замолчу близким стало скучно без меня" (не моё - но нравится)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote