• Авторизация


>Гнездышки с рыбой 15-07-2012 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Гнездышки с рыбой


Гнездышки с рыбой
[показать]

[показать]
Ингредиенты:
500 г филе рыбы (судак, тилапия, горбуша, минтай, навага и т.д.)
400 г батона
200 г лука
500 мл молока
150 г сыра
майонез
зелень по вкусу
соль, перец
растительное масло
[показать]
Лук мелко покрошить
[показать]
Рыбу мелко нарезать
[показать]
Зелень мелко покрошить.
[показать]
Сыр натереть на мелкой терке.
[показать]
Смешать рыбу, лук, зелень, посолить, поперчить.
[показать]
Батон нарезать кусочками толщиной 2 см.
[показать]
Кусочки батона пропитать молоком, немного отжать.
[показать]
Форму смазать маслом, выложить кусочки.
[показать]
В каждом кусочке сделать углубление, просто примять мякиш руками.
[показать]
В углубления выложить рыбу с луком.
[показать]
Смазать майонезом.
Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут.
[показать]

Затем посыпать сыром (я половину кусочков посыпала сыром, половину - нет), поставить в духовку еще на 5-7 минут.
Мне одинаково понравились гнездышки и с сыром, и без сыра.



[показать] [150x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Гнездышки с рыбой | lusitacha - Дневник lusitacha | Лента друзей lusitacha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»