[показать] Ингредиенты:
500 г филе рыбы (судак, тилапия, горбуша, минтай, навага и т.д.)
400 г батона
200 г лука
500 мл молока
150 г сыра
майонез
зелень по вкусу
соль, перец
растительное масло [показать]
Лук мелко покрошить [показать]
Рыбу мелко нарезать [показать]
Зелень мелко покрошить. [показать]
Сыр натереть на мелкой терке. [показать]
Смешать рыбу, лук, зелень, посолить, поперчить. [показать]
Батон нарезать кусочками толщиной 2 см. [показать]
Кусочки батона пропитать молоком, немного отжать. [показать]
Форму смазать маслом, выложить кусочки. [показать]
В каждом кусочке сделать углубление, просто примять мякиш руками. [показать]
В углубления выложить рыбу с луком. [показать]
Смазать майонезом.
Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 40-45 минут. [показать]
Затем посыпать сыром (я половину кусочков посыпала сыром, половину - нет), поставить в духовку еще на 5-7 минут.
Мне одинаково понравились гнездышки и с сыром, и без сыра.