• Авторизация


УЛЫБНЁМСЯ 15 озорных цитат из фильма «В джазе только девушки» 28-04-2016 04:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ 15 озорных цитат из фильма «В джазе только девушки»

 

[показать]

Это одна из тех запоминающихся на всю жизнь комедий, которые можно смотреть не один раз и наслаждаться прекрасной игрой замечательных актеров, остроумными репликами героев и очень смешными моментами.

AdMe.ru собрал цитаты из фильма, который подарил нам столько здорового и искреннего смеха.


•Эти гангстеры нас застрелят, полиция найдет два женских трупа, нас отвезут в женский морг, и, когда нас там разденут, я умру со стыда!
•— Ты только взгляни, вот это походочка. Знаешь, даже голова кружится. У нее, наверно, внутри моторчик: влево-вправо, влево-вправо...

 


•— Зачем мужчине жениться на мужчине?
— Из соображений безопасности.
•Что делать? Что делать? Ноги брить!
•— Это он что, спьяну или сдуру?
— С голоду. В желудке пусто, а в голове помутилось. Где тонко — там и рвется!
•— Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
— Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!
•— Эй, консерваторки, вы где раньше работали? В танцклассах?
— Нет, на похоронах.
— Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.
•— Вы ведь учились в консерватории?
— Да, один год.
— Вы же говорили — три?
— Нас выпустили досрочно за примерное поведение.
•— А коктейли взбивает ваша жена?
— Нет, мой камердинер.
— А сигнал на яхте подает ваша жена?
— Нет, дворецкий. Я не женат, если вас это интересует.
•Мне неважно, богат ли он, — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем.
•— Как они ходят на таких каблучищах?! Как они сохраняют равновесие?!
— У них центр тяжести в другом месте.
•— Приходите вечером нас послушать!
— Не знаю, смогу ли я, но постараюсь...
— О, пожалуйста! Если вы не придете, мы очень огорчимся! И захватите яхту!
•— Я был женат семь или восемь раз.
— Вы не уверены?
— Счет ведет моя мама.
•— Он меня ущипнул. Видишь, каково женщинам? А я даже не симпатичная.
— Главное, на тебе юбка. Она для них как красная тряпка для быка.
— Мне надоело быть тряпкой. Я снова хочу стать быком.
•— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я курю! Постоянно!
— Это не проблема.
— У меня никогда не будет детей.
— Ничего, усыновим.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБНЁМСЯ 15 озорных цитат из фильма «В джазе только девушки» | LlDinKa - Дневник LlDinKa | Лента друзей LlDinKa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»