• Авторизация


С днем рождения, женщина милая! 26-08-2014 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю дорогую подругу Lusiya78
[700x]
Дайте женщине...
Ирина Столова
Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.

Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!

Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания... список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется!
[596x219]
Дорогая Люсенька!
Желаю тебе крепкого здоровья и большого счастья!
Благодарю за добрую дружбу!
[показать]
Leda Avetis
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lusiya78 26-08-2014-16:02 удалить
ЛЕДА,ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
[показать]
Сказка о медведе, которого дружба спасла

Жил–был в одном лесу обычный бурый медведь. Жил он всё лето – не тужил. Ел ягоды в лесу да мёд у пчёл брал. Потом и осень пришла. Медведь видел, что все звери к зиме готовятся. Кто орешки да шишки запасает, кто норки строит. А медведь не знал до сих пор, что же ему к зиме делать? Знакомых медведей у него не было – спросить было не у кого. И он не придумал ничего лучше, как просто улечься в берлогу спать. Так и проспал мишка всю зиму да лапу сосал.

И вдруг до него стали странные звуки доноситься. Сорока кричала: «Весна пришла! Зиме конец! Ура!» Медведь выглянул одним глазком из берлоги. А там… Журчат ручьи, солнышко светит, снег тает. Белка мимо проскакала:

– Мишка! Вставать пора! Весна на дворе!

Он хотел потянуться, но места было мало, лапы затекли, и он не мог пошевелиться. Медведь заплакал:

– Что же делать? Я теперь ходить не могу. Все лапы отлежал.

Сорока увидела, что медведь проснулся, и подлетела к нему:

– Весна пришла! Выходи к нам в лес!

– Не могу, сорока! – запричитал медведь. – Ноги не ходят, сил нет! Я же не ел целую зиму!

Сорока поняла, в чём дело, и полетела по лесу новость разносить, что мишка есть хочет. Звери в лесу добрые были, помогали друг другу в беде. И поэтому к берлоге целая очередь выстроилась лесных жителей с продуктами. Зайцы принесли морковку. Ёжики яблоко прикатили. Белки шишками угощали. А медведь всё недоволен был. Он лежал и ревел:

– Я мёду хочу!

Тогда сорока стала уговаривать пчёл мёду принести. А пчёлки не хотели медведю помогать, потому что он летом их семью обижал и мёд из улья таскал. Но одна добрая пчёлка говорит:

– А пусть мишка пообещает, что он не будет мёд у нас самовольно брать. Ведь можно же прийти и попросить вежливо: «Пчёлки! Дайте, пожалуйста, мёду! И мы угостим, нам же не жалко».

Стали звери медведя уговаривать, чтобы он прощение у пчёл попросил за летние проделки. Пришлось мишке это сделать. Пчёлки, конечно, не поверили ему, но принесли целый бочонок мёду. Может быть, медведь повзрослел за год и добрым стал?

Съел медведь весь мёд, вылез из берлоги и заревел:

– Ура! Весна пришла!

Я, конечно, добрым буду,

Обещанья не забуду.

Буду всех в лесу беречь

И не бойтесь со мной встреч.

Звери в лесу обрадовались, что все рады весне и побежали своими неотложными делами заниматься. Птицам надо гнёзда строить. Зайцам и белкам – шубки менять. Да мало ли ещё в лесу срочных дел… А медведь понял, что нельзя никого обижать: ни маленьких, ни больших. Надо жить дружно, тогда и тебе в беде все помогут.
[показать]
Присоединяюсь к таким замечательным словам...
Ответ на комментарий Lusiya78 # Lusiya78, Пожалуйста, Люсенька :) Рада, что тебе понравилось! Счастливого праздника тебе сегодня и удачного года до следующего ДР!
Спасибо за добрую сказку, подруга! Как же все замечательно, когда все живут в мире и дружбе
Обнимаю!
Ответ на комментарий Ваша_Вишня # Ваша_Вишня, спасибо, Наташа :) Доброго тебе дня!
Венера01 26-08-2014-17:18 удалить
Lusiya78, Присоединяюсь к замечательному поздравлению! От чистой души желаю крепкого здоровья, счастья и исполнение всех желаний!
С Днём Роджения!
Lusiya78 26-08-2014-22:55 удалить
Ответ на комментарий Венера01 # [показать]
Ответ на комментарий Akmaya # Akmaya, спасибо, дорогая!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днем рождения, женщина милая! | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»