• Авторизация


О Русском Единстве 26-05-2014 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42759...325749398/

.
«Мы проиграли на Украине. Что дальше?»


Асенька, я тоже уважаю твое мнение (ты знаешь об этом) и понимаю твою позицию.
Но, если смотреть с позиции единого целого, то проигрыша нет. Когда болит нога, и здоровые силы организма не справляются с болезнью, это кризисная ситуация. Даже, если придется ампутировать, это будет не проигрыш, а потеря для единого организма. А с точки зрения тех самых здоровых сил -да, это будет их поражение в борьбе за сохранность члена.

Я понимаю твое беспокойство. Ты о духе. Конечно, и Слава Богу, Русское Единство - это не тело. Даже если останется одна Душа, чудо возродится как птица Феникс!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Русском Единстве | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»