• Авторизация


Шикарный «йумор» из ЖЖ! :)) 03-02-2014 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
idrussia.livejournal.com/176347.html

Прикольно :))) Не литература, конечно, "проба пера". Как говорит автор - это черновик.

Как из душа окатило...
idrussia, 31 января, 22:37

      « А прикиньте, завтра Путин объявит Польше войну. Внезапно и на пустом месте.

      И даже не он объявит, а Лавров проговорится, вернее - намекнет, нет, отвлеченно вспомнит за чашечкой воскресного интервью мокрому каналу, что Владимир Владимирович пристально смотрел на карту Мира южнее Калининградской области...


      Бжезинский подавится мацой и отправится к Боннэр прямым рейсом, первым взойдя на борт.

      Вместе с ним в соседних креслах окажутся пан Качиньский, Жозе Мануэль, кто-то из Ротшильдов и бритый наголо Пан Ги Мун. Володя Варфоломеев проверит герметичность дверей и подаст сигнал к отправлению, прося прощения и одновременно вытирая за высокопоставленными пассажирами.

      Президент Венгрии пришлет открытку со словами "Добро пожаловать, а то мы заждались!" нарочным, по факсу, мылом, скайпом, ватсапом, смской и просто вывесит огромный баннер лицевой стороной вверх на центральной площади - что бы было видно с высоты в 20 километров. И красную звезду на всякий случай...

      Маккейн обосрется и со страху сожжет еще один авианосец. Московский краеклиат в составе Болотной рассосется в разные стороны, в основном - в Турцию по горящим путевкам, заготовленными за два года специально для подобного сценария, во главе с Оркадием Бабченко. #Геннадий со словами "Все, п...ц" пропьет оставшуюся печень и увидит огни уходящего в тоннеле борта с Бзежинским и компанией. Возможно, с Ольгой "б...ь" Романовой.

      Носик, Немцов, Навальный и прицепом какой-нибудь Варламов с Албуровым отпишутся с Гоа с возмущением. В посольстве США откроется тайный портал для телепортации Людмили Алексеевой, Познера и еще нескольких человек в очень дорогих автомобилях с блатными номерами.

      Госдума на время ЧП уйдет на каникулы - перед пустым залом Жириновский потребует себе ядерный чемоданчик с допуском до соответствующего занятым процентам ЛДПР на выборах части пусковых шахт. Его поймут, но в кнопках откажут.

      Ксения Ларина, Ирина Петровская, Йулия Лотынина и Женечка Альбац сломают себе голос о шершавые слова ПРАВДЫ О ВОЙНЕ, захлебнутся желчью и гордо пустят последние пузыри в прямом эфире. Половина постоянных гостей Эха Москвы и Дождя во главе с Минкиным, Шендеровичем, Сванидзе и Гозманом окажутся гражданами Израиля. Другая половина покажет паспорта граждан США, Германии и Франции. Там же всплывут 99% владельцев земельных участков под малоэтажную застройку площадью от 0.5 Га в пригороде Москвы.

      В Москве и Питере наведут порядок и чистоту на улицах и на всякий случай утащат все неправильно припаркованные автомобили. Чиновники по всей стране переоденутся в простое и будут внезапно любезны, шустры и исполнительны. МО наломает каких-нибудь несусветных дров с максимально суровым видом, но мы все понимаем...

      Обама пришлет неискреннюю ноту протеста, потом перезвонит, попросит прощения и не начинать до следующих выборов. Начальник штабов НАТО, как его там, распорядится отступать и ждать подкрепления. Прибалтика уйдет под воду на полметра, покроется мурашками и льдом. Северная Европа объявит военное положение, капитуляцию, угрозу ЛГБТ сообществам, джихад, крестовый поход в Рим и военный призыв кого-нибудь одновременно. На всякий случай отпустят Брейвика, но потом вернут, ведь главное - решение честного суда!

      Франция в лице Олланда сделает вид, что она еще спит и ее нет дома. Иностранный легион в Марокко съест еще две тонны мандаринов и подхватит редкую разновидность гонореи.

      Англия достанет старую добрую трубку, в британской разведке проведут лекцию по результатам войны с СССР в Афганистане, афганцы и пакистанцы в составе ВС короны будут рады. Жаль, им все-равно выдадут только лопаты - откапывать Вестминстер из-под снега.

      Из небытия возникнет едва различимый образ Югославии...

      Лукашенко проверит боевую готовность личного состава, расстреляет пару десятков тыловых крыс и даст такое интервью немецкому "Шпигель", что к Меркель вернется менструальный цикл и национальная гордость.

      Украина на несколько секунд вспыхнет в новостях, статьях и блогах сверхновой, потом растворится и исчезнет, оставив маленькое, выгоревшее, тяжелое ядро националистов на западе. За это время Рада признает украинский вульгарным диалектом русского и принесет к свежевыкрашенным, блестящим орудиями и ракетными установками, нарядным кораблям Черноморского флота РФ свою незалэжность в тряпочке.

      Грузия попросится в состав РФ. Неожиданно со стороны Японии донесутся звуки харакири и просьба о гуманитарной помощи.

      Россия на расстоянии первых 10 часовых поясов будет делать то, что делала всегда. Оставшаяся часть страны позвонит родителям и плотно поужинает, хихикая в ЖЖ и твиторе.

      Главное, что мир уже никогда не будет прежним...

Метки: йумор, кто бы сомневался »

Leda Avetis
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
OrxideaIo 03-02-2014-17:41 удалить
Было бы смешно,если бы не было так печально...
Ответ на комментарий OrxideaIo # Согласна, все печально... но так написано, волей-неволей смех пробирает!
ЛОВАсИра 03-02-2014-21:17 удалить
Из комментариев: Ободрило!!! Жаль что это не сообщение ТАСС. Жаль
Cadmii 03-02-2014-22:05 удалить
Жёстко)))) Посмеялась от души. Вот так фантазия))
А она так близка к реальности.
Ответ на комментарий ЛОВАсИра # Да, комментарии тоже было интересно почитать :))
Ответ на комментарий Cadmii # Думаешь? Да нет ... Россия не пойдет на такой шаг.
Poloma_A 04-02-2014-00:17 удалить
Посмеялась, спасибо. Хорошие мечты. Я тоже люблю пофантазировать, жаль, что так написать не смогу.
Ответ на комментарий Poloma_A # Пожалуйста, дорогая :) Да, юмор - это особая категория :)
Cadmii 04-02-2014-01:21 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Не пойдет конечно
Сегодня не пойдет.
Но в каждой шутке есть доля шутки.
Будем надеяться, что они ещё все в адеквате..
Ответ на комментарий Cadmii #
K-D-I 04-02-2014-11:57 удалить
Так мы живем в мирное время.А мирные дела они ж такие.)))))
Ответ на комментарий K-D-I # Ягода_малина_Катя_Катерина, :)) Мира нам всем и добра!
K-D-I 04-02-2014-13:50 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # .
Картинка
laura_mz 13-03-2014-12:52 удалить
да, и смех, и грех.....
но смешно! :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шикарный «йумор» из ЖЖ! :)) | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»