• Авторизация


Жемчужинки 10-12-2013 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Примета мудрости -
отсутствие желаний
и отрешенность от мирских сует.
Прозрачная волна воспоминаний
ласкает гальку промелькнувших лет,
а ты бредешь по берегу, без боли,
к рассвету истины...
в преддверии конца...
и собираешь в теплые ладони
жемчужинки для Светлого Гонца.










Леда Аветис

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ледочка! Как всегда прекрасные строки!
[500x494]
OrxideaIo 10-12-2013-01:31 удалить
Красиво Леда.Умничка!
geniavegas 10-12-2013-10:20 удалить
Прекрасные образы, Ледочка!!! Очень понравились стихи!!! Спасибо тебе, солнышко, за твоё творчество!!!
Обнимаю!!!
ANDREJA_WELS 10-12-2013-11:14 удалить
Как всегда прекрасные строки,Ледочка!
[300x200]
Princessa_of_Ice 10-12-2013-11:40 удалить
Спасибо Ледочка. Так красиво. И шум моря превосходно сочетается с мудростью строк.
Ольга_из_Петербурга, OrxideaIo, geniavegas, ANDREJA_WELS, Princessa_of_Ice, NINA_253,
Благодарю вас, мои дорогие, за доброе слово! Пусть жизнь дарит вам побольше радости!
И мудрости...
потому что мир утопает в проблемах, люди запутались в своих ложных сетях и злобе. Не поддавайтесь!

Я желаю вам ЛЮБВИ.
Ответ на комментарий Ольга_из_Петербурга # Спасибо за букет, Оленька!
Ответ на комментарий OrxideaIo # Спасибо, Валюша!
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо, Женечка! Обнимаю с любовью!
Ответ на комментарий ANDREJA_WELS # Очень рада, Диночка!
geniavegas 10-12-2013-12:56 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Спасибо, дорогая!!! И тебе желаю любви и радости!!!
Ответ на комментарий Princessa_of_Ice # Пожалуйста, Леночка! И спасибо за добрый отзыв!
Ответ на комментарий NINA_253 # Спасибо за отзыв, Ниночка!
Ледочка. Красивое оформление и стихи. спасибо
Ответ на комментарий элинор-елена # На радость, Еленочка И тебе спасибо!
Ответ на комментарий geniavegas # geniavegas,
LUADMILA 12-12-2013-22:14 удалить
Замечательные строки И какие у тебя прекрасные посты, Ледочка! Спасибо, дорогая! [300x225]
«
Ответ на комментарий LUADMILA # Благодарю, солнышко! Рада, что тебе нравится :)
С любовью


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жемчужинки | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»