• Авторизация


Плейлист "Музыкант и скрипка" 16-11-2013 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья! Для вас: классика, поп, барды и волшебная скрипка!
... и приветствую скрипача samvino















[70x]

Leda Avetis
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Princessa_of_Ice 16-11-2013-23:23 удалить
О, такие красивые и песни и композиции. А Лайме Вайкуле так напомнила прежние годы. Все таки есть звезды которые не гаснут с годами. Спасибо ледочка. Прекрасного тебе восекресного денечка
Ответ на комментарий Princessa_of_Ice # Princessa_of_Ice, рада, что тебе понравился сборник, Леночка :)
Доброй ночи и веселого воскресенья!
OrxideaIo 17-11-2013-00:03 удалить
О,а на картинке мой любимый немецкий скрипач Дэвид Гаррет http://www.liveinternet.ru/users/4617818/post267978803/
Спасибо за плейлист Ледочка!
Спасибо, Леда, за позитивный вечер под твою музыку)
OrxideaIo, Vischnya,
на радость души, дорогие подруги!
Есть в талантливом скрипаче нечто божественно-демоническое... :)
[700x524]
LUADMILA 17-11-2013-15:23 удалить
Какая же ты УМНИЦА, Ледочка! Поздравляю с новым другом и спасибо за прекрасный пост и музыку!! [350x316]
NINA_253 17-11-2013-16:12 удалить
Леда_Аветис, Ледочка,очень понравилось!!!!!!!!!!!!! Благодарю.
Poloma_A 17-11-2013-17:14 удалить
Очень понравилось, спасибо за удовольствие!
[538x57]
Ответ на комментарий LUADMILA # LUADMILA, спасибо, Людмилочка! Рада, что тебе понравилось :)
Ответ на комментарий NINA_253 # NINA_253, очень рада, Ниночка! Доброго вечера!
Ответ на комментарий Poloma_A # Poloma_A, пожалуйста, Наташа! На радость :)
Леля-80 17-11-2013-20:00 удалить
Ледочка, какая прекрасная подборка музыки! Спасибо, солнышко!
Ответ на комментарий Леля-80 # Леля-80, Пожалуйста, Милочка! Рада тебе, дорогая
MarfushaMD 17-11-2013-22:24 удалить
"...О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле,
Все в этой музыке, ты только улови...."
Ответ на комментарий MarfushaMD # MarfushaMD, добрый вечер, Марфуша! Да, все так...
Прослушала с удовольствием прекрасную музыку. ледочка, спасибо за приятные минуты отдыха на твоей страничке.


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плейлист "Музыкант и скрипка" | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»