О, такие красивые и песни и композиции. А Лайме Вайкуле так напомнила прежние годы. Все таки есть звезды которые не гаснут с годами. Спасибо ледочка. Прекрасного тебе восекресного денечка
"...О несчастных и счастливых, о добре и зле,
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле,
Все в этой музыке, ты только улови...."