• Авторизация


Доброта 21-10-2013 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rottam Оригинальное сообщение

Интересное высказывание

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
rottam 21-10-2013-13:12 удалить
Благодарю Ледочка,всего хорошего!
Ответ на комментарий rottam # rottam, тебе спасибо, Тамарочка! И слова, и оформление - замечательные.
Всех благ тебе и ДОБРОТЫ.
MarfushaMD 22-10-2013-13:43 удалить
Спасибо,Ледочка!Пусть не переводится и в твоём доме ДОБРОТА!!любовь!
Ответ на комментарий MarfushaMD # MarfushaMD, спасибо, милая! Пусть и у тебя все будет с добром!
Sinaida 22-10-2013-17:15 удалить
Хоть не посев - зерно, что раздаешь,-
Но все же, что посеял, то пожнешь.
Посей добро, и добрый урожай
Сторицею под осень собирай.
А. Навои

Мира, добра и любви,тебе Леда.
Ответ на комментарий Sinaida # Благодарю, Зина! Всех благ и тебе, дорогая!
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,
И принять с упоеньем печали рябиновый вкус.
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертье...
В увядании листьев увидишь желание жить...
Ответ на комментарий С_Светлана_555 # С_Светлана_555, Благодарю за поэтический отклик, Светочка! Прекрасно...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброта | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»