• Авторизация


Любимые сказки: "Золушка" и "Город мастеров" 10-06-2013 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x439]



[640x422]


Leda Avetis
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Спасибо, будто в детстве побывала)
LUADMILA 11-06-2013-14:10 удалить
Прелесть! Спасибо, дорогая Ледочка! [показать]
Ответ на комментарий Princessa_of_Ice # Princessa_of_Ice, и я, Леночка :)
Ответ на комментарий Ваша_Вишня # Vischnya, пожалуйста, Наташенька!
Ответ на комментарий LUADMILA # LUADMILA, пожалуйста, Людмилочка!
MarfushaMD 11-06-2013-19:43 удалить
Обожаю и Золушку,и сказку и волшебницу по имени Леда!!!
Ответ на комментарий MarfushaMD # MarfushaMD, спасибо, Марфушенька! Рада встрече, дорогая! Обнимаю :)))
geniavegas 12-06-2013-15:47 удалить
Спасибо огромное за сказки, Ледочка!!! С детства обожаю "Золушку" и до сих пор смотрю этот фильм с удовольствием!!! Чудесно провела время у тебя в гостях!!!
Обнимаю и целую!!!
Ответ на комментарий geniavegas # Я так рада, Женечка! Обнимаю!
Спасибо, что погостила и оставила отклик, всегда рада тебе!
Спасибо за сказки, Ледочка. Сама с удовольствием посмотрела и детки родственников тоже смотрели с интересом.
Ответ на комментарий С_Светлана_555 # С_Светлана_555, как хорошо, Светланочка! Рада, что оказалась полезной, особенно для деток :))
Хорошего самочувствия тебе, дорогая и добрых выходных!
Венера01 16-06-2013-19:22 удалить
Леда_Аветис, Чудесные сазки из "страны "нашего далёкого - детства! С каким упоением мы их смотрели и по многу раз...... Спасибо, моя дорогая за добрые и чистые воспоминания!!!!
Ответ на комментарий Венера01 # Венера01, Татьяночка, целую твою восторженность, чистая душа! Тогда... все было впереди, и было таким радужным в мечтах...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимые сказки: "Золушка" и "Город мастеров" | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»