Спасибо огромное за сказки, Ледочка!!! С детства обожаю "Золушку" и до сих пор смотрю этот фильм с удовольствием!!! Чудесно провела время у тебя в гостях!!!
Обнимаю и целую!!!
Ответ на комментарий С_Светлана_555 #С_Светлана_555, как хорошо, Светланочка! Рада, что оказалась полезной, особенно для деток :))
Хорошего самочувствия тебе, дорогая и добрых выходных!
Леда_Аветис, Чудесные сазки из "страны "нашего далёкого - детства! С каким упоением мы их смотрели и по многу раз...... Спасибо, моя дорогая за добрые и чистые воспоминания!!!!
Ответ на комментарий Венера01 #Венера01, Татьяночка, целую твою восторженность, чистая душа! Тогда... все было впереди, и было таким радужным в мечтах...