• Авторизация


Туман 14-01-2013 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
MarfushaMD 14-01-2013-21:31 удалить
Ледочка,спасибо!Как всегда - чудесно!И музыка в лад.Только что-то грустновато для посленовогоднего(или мне кажется)?В любом случае - удачи тебе во всех поприщах!!!
Ответ на комментарий MarfushaMD # Спасибо, Марфушенька!
Стихи давно написаны, но ... все это - жизнь. А в ней было немало разочарований.
Добра тебе и добрых друзей, милая подруженька!

[359x289]
14-01-2013-21:52 удалить
Леда джан, хорошая моя, как же ты прекрасно пишешь, спасибо, родная!!! И как будто от сердца, моего сердца....
MarfushaMD 14-01-2013-21:52 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Ледочка,дорогая,у кого их не было(разочарований и потерь).НО за рассветом - туман,за туманом - солнышко,а потом - глядишь и снова рассвет(не смотря ни на что)!!!
Princessa_of_Ice 14-01-2013-22:03 удалить
Спасибо Ледочка. такие прекрасные слова. Так трогательно...
Ответ на комментарий MarfushaMD # Конечно, Марфуш! Еще какое солнышко! Я всегда помню, что за тучками - оно! :))
Ответ на комментарий # Я рада, Сусанночка, что на сердце легло! Спасибо за душевность, милая!
Хорошего вечера!

[500x406]
Ответ на комментарий Princessa_of_Ice # Благодарю за теплый отзыв, Еленочка!

сердечная роза
geniavegas 15-01-2013-02:45 удалить
Грустное стихотворение, Ледочка... Пусть больше не будет разочарований в твоей жизни!
Будь любима и счастлива!
[300x215]
ниником 05-04-2013-17:35 удалить
Замечательные стихи Ледочка мне очень понравились Вы талантливы так что можно и погрустить Спасибо
[700x584]
Ответ на комментарий geniavegas # Спасибо, милая Женечка!
Ответ на комментарий margarita2108 # margarita2108,
Ответ на комментарий ниником # ниником, Благодарю Вас, Ниночка, за теплый отзыв! Очень приятно :)
Счастья Вам! А если грусти, то только светлой :)
ниником 06-04-2013-15:09 удалить
Непременно светлой грусти , она нас облагораживает я так думаю И день и ночь, и письменно и устно:
за правду да и нет,
за то, что мне так часто - слишком грустно
и только двадцать лет,

за то, что мне - прямая неизбежность -
прощение обид,
за всю мою безудержную нежность
и слишком гордый вид,
[513x517]
Ответ на комментарий ниником # Прекрасные стихи, женские... И песня в исполнении Пугачевой мне нравится :)
Главное, чтобы душа не разучилась любить!

Узор бисером

За далью лет бессмысленных со смыслом
размыты силуэты и мечты,
я помашу им как бы... Шелк и бисер
еще блестят сквозь ворох суеты.

Еще могу из бусинок стеклянных
метать стежками жизни полотно,
прогнав сорок и мотыльков случайных,
избравших в ночь открытое окно.

Творю легко, прислушиваясь к сердцу,
в игле скользит серебряная нить.
В узоре нет вины и нету мести,
лежит канвой - умение любить.


Молчание натянуто струною
в тревожном ожидании смычка...
и гром ворчит за древнею горою,
пугая одинокого сверчка.

Аветис Леда


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туман | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»