Ледочка,спасибо!Как всегда - чудесно!И музыка в лад.Только что-то грустновато для посленовогоднего(или мне кажется)?В любом случае - удачи тебе во всех поприщах!!!
Ответ на комментарий MarfushaMD #
Спасибо, Марфушенька!
Стихи давно написаны, но ... все это - жизнь. А в ней было немало разочарований.
Добра тебе и добрых друзей, милая подруженька!
Ответ на комментарий Леда_Аветис #
Ледочка,дорогая,у кого их не было(разочарований и потерь).НО за рассветом - туман,за туманом - солнышко,а потом - глядишь и снова рассвет(не смотря ни на что)!!!
Непременно светлой грусти , она нас облагораживает я так думаю И день и ночь, и письменно и устно:
за правду да и нет,
за то, что мне так часто - слишком грустно
и только двадцать лет,
за то, что мне - прямая неизбежность -
прощение обид,
за всю мою безудержную нежность
и слишком гордый вид, [513x517]