• Авторизация


Зеленоглазый принц 16-07-2012 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрите и слушайте также ролик: Благословляю!


[640x512]
[показать]
[показать]


[486x121]

Я живу, я верила, что придёшь ко мне,
Ангелы навеяли мысли о тебе.
Веет светлой радостью ветер перемен,
Я сдалась безропотно в твой уютный плен !!!

Я сдалась безропотно в твой уютный плен !!!
[700x525]

Руки твои сильные ,
С лаской пополам …
Губы тёрпко – винные ,
Мало места нам …

Спрячемся за радугу ,
Будем хохотать !!!..
Много ль солнца надо ли ,
Что бы всё познать ??!!
[700x800]
Припев :

Принц зеленоглазый мой ,
Сколько нам пройти
Предстоит пути с тобой ,
Чтобы мир спасти ? !!

Наши судьбы – ниточки .
Здесь переплелись ,
Чтоб , открыв Вселенную ,
Мы с тобой спаслись !!!
[700x900]
Обними за талию ,
И прижми к груди !! ..
Раскали по Цельсию ,
Искорку найди …

Голова закружится
И препятствий нет !!!
Пазл быстро сложится ,
И открыт Секрет !! ..
[700x600]
Ты шепни на ушко мне
Нежные слова .
Загадав желание ,
Не сойдёшь с ума …!

Потому что для тебя
Сильный оберег
Я , Любовь , Звезда Твоя !!!!
Первозданный грех …. !
[700x525]
Припев :

Принц зеленоглазый мой ,
Сколько нам пройти
Предстоит пути с тобой ,
Чтобы мир спасти ? !!

Наши судьбы – ниточки .
Здесь переплелись ,
Чтоб открыв Вселенную ,
Мы с тобой спаслись !!!
[700x510]

© Copyright: [показать], 2011,
http://www.stihi.ru/2011/04/28/693

[486x121]

[400x300]


[700x640]
[700x525]
[700x651]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ответ на комментарий Princessa_of_Ice # Елена, пожалуйста!
0_61f96_b0680b69_S (150x90, 21Kb)
Ответ на комментарий Сирик # Пожалуйста, дорогая )
0_4201d_fe1f16cd_S (108x150, 18Kb)
NINA_253 16-07-2012-18:12 удалить
Пост замечательный и красивый...
[355x458]
Ответ на комментарий NINA_253 # Спасибо за оценку, дорогая!
Доброго вечера!
0_42642_9035e871_S (150x115, 11Kb)
Венера01 16-07-2012-20:38 удалить
Леда_Аветис, Вечер добрый, Ледочка!
Прекрасный пост! Хорошие слова, а какие мужчины!!! И кошки - прелесть!!! [показать]
Ответ на комментарий Венера01 # Приятно, что тебе понравилось )
Моя подруга по Стихи.ру очень талантливая девушка! Агнесса пишет стихи, поет - голос бесподобный!
Но для меня главное ее достоинство - позитив: добро, любовь и много-много солнца! )))

Спасибо, что оценила, дорогая подруженька!
Солнышка в душе тебе неугасимого!
Целую!
lubova-889 (121x105, 11Kb)
LUADMILA 17-07-2012-18:14 удалить
Спасибо за зеленоглазый пост, Ледочка! ОООООЧЕНЬ!
[300x300]
Ответ на комментарий LUADMILA # Извини за поздний ответ,
спасибо за оооооочень! Целую!
0_84017_73322e2_S (119x150, 23Kb)
Хороши мужики! Особенно три последних- потрясающие! Спасибо!
Ответ на комментарий Ольга_Воронцова # О да! Эти всегда - вне конкурса!!!
[450x357]
Ответ на комментарий Леда_Аветис #


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеленоглазый принц | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»