• Авторизация


Мужчины о ЖЕНЩИНЕ 04-02-2012 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[684x504]



Я искал мудрости и нашел, что женщина, у которой сердце - то же что западня, а руки - что сети, более страшна, чем смерть.
Соломон.




Порою женщины, чья красота совершенна, а достоинства редкостны, так трогают наше сердце, что мы довольствуемся правом смотреть на них и говорить с ними.
Ж. Лабрюйер




У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести
это страшное потрясение чувств.
Г. Гейне




Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей.
О. Бальзак




Что внушает к женщине уважение, нередко смешанное со страхом, это ее нрав, более близкий к природе, чем нрав мужчины, ее чисто кошачья гибкость, ее умение скрывать злые намерения под ласковым видом и непостоянство ее страстей.
Ф. Ницше




Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью.
Д. Рескин




Ни подарками, ни вниманием, ни сердечностью, ни услугами, Ни мечом, ни поученьями - женщины не укротишь.
Хитопадеша




Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это - яд, тем более опасный, что он приятен.
Сократ




Любовь к женщине имеет для нас великое, ничем не заменимое значение: она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи.
В. Гюго




Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать.
В. Гюго





Женщина слаще жизни и горше смерти.
Соломон

[380x188]

Leda Avetis

[300x111]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
LUADMILA 04-02-2012-18:44 удалить
Какие замечательные афоризмы! Такие мы - женщины)) Спасибо Ледочка за мудрость!
[показать]
NINA_253 04-02-2012-18:47 удалить
Спасибо,Лелочка!!!
Ответ на комментарий LUADMILA # Пожалуйста, Милочка!
Спасибо за розочки!
Ответ на комментарий NINA_253 # На радость, дорогая )
Ответ на комментарий Queen_de_la_reanimaR #
49 (109x131, 25Kb)
Венера01 05-02-2012-06:18 удалить
Леда_Аветис, Cпасибо Ледочка за красиво оформленный пост и мудрые афоризмы! Всех тебе благ и прекрасных выходных дней!
Картинка
ONIKSA 05-02-2012-16:23 удалить
Спасибо милая! Очень красивое оформление!!!!
Ответ на комментарий Венера01 # Спасибо за добрые пожелания, Венерочка!
Добрых событий и вестей тебе, дорогая!
Ответ на комментарий Luda007 # Спасибо, Людочка! Хорошее дополнение )
Ответ на комментарий ONIKSA # Спасибо, Русланочка, рада тебе!
small-heart 06-02-2012-08:01 удалить
Спасибо за красивый постик)))
Ответ на комментарий small-heart # Пожалуйста, сердечко! )
[427x249]
Спасибо Ледочка за мудрость!!!!!Чудесного тебе денечка!!!!
[показать]
Ответ на комментарий Светлана_Грищенко # Спасибо, Светланочка!
И тебе прекрасного дня!
[240x320]
Ответ на комментарий КристинаТН # Да, Кристина )

Спасибо за визит, дорогая!
[240x320]
Ответ на комментарий Венера01 # Доброе утро, дорогая подружка!

Хорошего дня и отличного настроения!
Ta_Azerina 08-02-2012-04:21 удалить
Замечательные высказывания1 И оформление очень красивое Ледочка!
[500x510]
Ответ на комментарий Ta_Azerina # Спасибо за оценку, Танечка, рада, что понравилось )
Целую!


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчины о ЖЕНЩИНЕ | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»