А ты не понял
[782x]
|
Я от тебя ждала чего-то, но чего?
О нет, не слов, не ласки, не внимания. Я от тебя ждала лишь понимания, А ты не понял ровно н и ч е г о.
К чему винить, что ты не смог стать мной
Но я хочу летать! И - н е б о ю с ь,
© Copyright: Леда Аветис, 2010 |
[782x]
[450x75]
[показать]
[500x375]
[показать]