• Авторизация


А ты не понял 27-06-2011 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

А ты не понял
 

[782x]

Я от тебя ждала чего-то, но чего?
О нет,
не слов, не ласки, не внимания.
Я от тебя ждала лишь понимания,
А ты не понял ровно  н и ч е г о.

К чему винить, что ты не смог стать мной
И в моих чувствах-мыслях разобраться?
Зато с тобою, как за той стеной,
Где можно  не летать и не бояться.

Но я хочу летать! И - н е  б о ю с ь,
Мне не страшны с невзгодами свидания.
Пойми, услышь - лишь одного страшусь -
Непониманья… Да,  н е п о н и м а н и я ! 

 

[600x527]

 

© Copyright: Леда Аветис, 2010
Свидетельство о публикации №11010154396
кст

[782x]
[450x75]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Yail 27-06-2011-18:42 удалить
Очень красивый стих написала, Леда!!! "Но я хочу летать! И - н е б о ю с ь..." Оформление тоже прекрасное!!! Спасибо, милая!!! [показать]
selfer-chel 27-06-2011-20:03 удалить
Не всякий, в душу заглянув, поймёт её порывы. [500x375]
Ответ на комментарий Yail # Добрый вечер, Тони! Спасибо )) Рада, что тебе понравилось ) и спасибо, что не забываешь, солнышко! [458x346]
Ответ на комментарий selfer-chel # Что правда, то правда! А так хочется, чтобы с полуслова, с полувзгляда...))) Спасибо за отклик, Сергей!
Yail 27-06-2011-20:27 удалить
Ответ на комментарий Леда_Аветис # Если я за компьютером, я не забуду тебя. Твои посты получаю на мейл. Но теперь у меня больше дел :)))) P.S - увидела и другой твой пост, но не все успела понять... Клипы очень понравились! [показать]
selfer-chel 27-06-2011-20:35 удалить
Для этого две души должны обочь трудиться
Ответ на комментарий selfer-chel # ... и день и ночь, и день и ночь...! Доброго дня! [400x366]
Ответ на комментарий Yail # Тоничка, я всегда рядом )) [475x355]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты не понял | Леда_Аветис - *** ЗВЕЗДНЫЙ СТРАННИК *** Леда_Аветис | Лента друзей Леда_Аветис / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»