• Авторизация


Сочинская Олимпиада! 10-02-2014 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Туру_пупу Оригинальное сообщение

Сочинская Олимпиада - первые медали!

Судя по новостным лентам СМИ - сейчас только две топ новости, это новости с Украины, и Олимпиада в Сочи.

И хотя до открытия зимней Олимпиады в Сочи еще осталось пару дней, в соцсетях уже активно раздают медали и призовые места организаторам Олимпийских игр за нелепости, откровенные провалы и серьезные проблемы при подготовке Олимпиады.

1        Место и золотая медаль – туалетам.

Самый большой шум в социальных сетях наделало фото мужского туалета в пресс-центре «Сочи-2014″. Корреспондент BBC Стив Розенберг опубликовал фотографию кабинки, где расположены сразу два унитаза.

[549x603]

После этого каждая команда посчитала своим долгом сделать фотографию на этих унитазах-близнецах.

[550x409]

Позже представитель пресс-службы Олимпиады в Сочи Елена Гринберг сообщила, что знаменитый туалет переделали в подсобное помещение, заменив унитазы тумбочками.

[549x658]

Но и тогда скандал не утих. Спортсмены где-то отыскали еще один аналогичный туалет и теперь дружно фотографируются в нем, правда к сожалению в спортивной форме…
[550x412]

2. Место и серебряная медаль  – гостиницы в Сочи
Второе место по активному обсуждению в соцсетях заняли сочинские отели и базы.

[550x550]

И хотя строительные казусы в действительности можно найти в любой стране, но нехватка подушек, при потраченных 50 миллиардах долларов, это, конечно же, уже перебор.

[550x550]

Сочинские отели то розетка под подушкой, то подушек нет, то батарея под потолком.
[550x329]

3 место. Бронза -Олимпийский огонь.
Как же не везло в этом году олимпийскому огню.

[548x411]

И много, много раз от гас и падал, и почти тонул (правда только в Интернете).

[549x337]

А теперь горит, как шины на улице Грушевского в Киеве.

[552x552]

Недвано состоялось пробное тестовое олимпийского огня в Сочи. И если раньше олимпийский огонь постоянно гас, то сейчас от олимпийского огня него повалил ужасный черный дым. В социальных сетях уже по этому поводу шутят, что это неукротимые «майдановцы» пробрались в Сочи и теперь тайком поджигают шины.

Что ж осталось, только дождаться открытия зимней Олимпиады в Сочи и будем надеяться, что эта Олимпиада подарит нам только позитивные новости!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сочинская Олимпиада! | ТилькиТой - Дневник Тилькитой | Лента друзей ТилькиТой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»