• Авторизация


Доступно про Майдан... 26-12-2013 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[521x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
МАРНИЧ 28-12-2013-05:48 удалить
#позорилидозор Предлагаю создавать голосование, где только можно * * * Вопрос: Для первопроходцев кіберпространства, сообра3Ующих свои усилия по принципу «ВЫ+МЫ+ТЫ+Я = руки пилота на критическом отрезке траектории», Майдан сегодня – это Ответ 1. ПОЗОР отказавшихся поддержать первопроходца Ответ 2. ДОЗОР с круговым обзором стезей первопроходца Бонус здесь http://on.fb.me/1hFlav8


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доступно про Майдан... | ТилькиТой - Дневник Тилькитой | Лента друзей ТилькиТой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»