• Авторизация


Мы говорим по-русски? 26-06-2013 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока листала ленту, с верхнем правом углу ( как и у всех) читала новостные заголовки. Мимо только что прочитанного не могу пройти молча- "Отец псковички...." Вздрогнула- не псковитянки? Я разучилась читать и писать по-русски? У этого заголовка ноги, случайно, не оттуда же растут, откуда появился пресловутый- "черное кофе"? Если следовать этим же курсом, то скоро будут архангелки ( это те, которые вышли из стройных рядов архангелогородцев), курички ( из курян которые) и прочие... Грустно это...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы говорим по-русски? | Елена_Светлая - Дневник Елена_Светлая | Лента друзей Елена_Светлая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»