Мы говорим по-русски?
26-06-2013 15:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока листала ленту, с верхнем правом углу ( как и у всех) читала новостные заголовки. Мимо только что прочитанного не могу пройти молча- "Отец псковички...." Вздрогнула- не псковитянки? Я разучилась читать и писать по-русски? У этого заголовка ноги, случайно, не оттуда же растут, откуда появился пресловутый- "черное кофе"? Если следовать этим же курсом, то скоро будут архангелки ( это те, которые вышли из стройных рядов архангелогородцев), курички ( из курян которые) и прочие... Грустно это...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote