Банкноты 1923 года уже не кажутся какими-то сверх естественными сейчас. Это я про количество нулей. Пожалуй, пора уже сменить географическую тематику оформления российских банкнот на, скажем, военную. Всё равно многие города никогда не дождутся своей "очереди". Обидно ведь. А так будем видеть каждый день как выглядит истребитель 5-го поколения или подводный ракетоносец.