что делать?
21-05-2013 13:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В апреле месяце сдала телефон в магазин "ИОН"(купили в декабре ко дню рождения и он благополучно в начале апреля сломался)- перестала работать кнопка "сброс". Они провели свою экспертизу, сказали, что поломка не по моей вине. Пыталась отказаться от телефона вообще, заменить на новый такой же марки. Но , поскольку он на гарантии, и неисправность ( как мне сказали) незначительная, в замене и выдаче денег отказали. Предложили сдать в ремонт - сдала. Сегодня отзвонились- в ремонте отказано по причине попытки вскрытия агрегата. Пригласили забрать аппарат( неисправный) Я- не вскрывала. Телефон был у них с 8 апреля по сегодняшний день, с ним могли сделать все , что угодно. То, что техническая экспертиза их магазина не нашла никаких следов взлома- что-нибудь значит? Куда идти, к кому обращаться? Я просто в шоке и у меня тихая паника...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote