• Авторизация


Традиционная акция к Имболку 30-01-2020 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Имболк - это движение Колеса в сторону весны. Как когда-то писала Сойт: "По сути Имболк то время, когда мы выбираем даже не дорогу, не путь, но направление движения новорожденного Колеса". Это нежное, сильное и бережное, это вскармливание своего будущего подобно слепому щенку или котенку, который тычется в мамино брюхо и сосет молоко.

К Имболку возьму на расклад трех человек. Тематика запросов должна соотноситься со спецификой этого времени. Условия традиционны - вам решать, что вы получили в результате моей работы и какую ценность для вас оно имеет. Соответственно, вам и определять стоимость работы. Главное - помнить: если возникло желание торговаться, вы торгуетесь не со мной, а с собой, своим желанием/запросом и миром, давшим через меня то, что вы получили.

UPD: кворум.

https://gerdh.livejournal.com/1517863.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Традиционная акция к Имболку | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»