• Авторизация


Без заголовка 09-06-2019 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обещали дождь - и нет дождя. Город нынче сердит, и погоды его непредсказуемы. Чувствую, дождь будет завтра. Как раз туда я перенес вчера свои планы, решив в в виде исключения поверить приметам и метеорологам. Впрочем, я заранее понимаю, что завтра город обнимет меня и выдаст всякоразличных плюшек в качестве утешения за такое досадное недоразумение. К тому же я давно не попадал под дождь, а в этом есть своя прелесть.

https://gerdh.livejournal.com/1501014.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»