К ближайшему полнолунию - Луне Волка - могу взять на расклады трех человек. Условия традиционны - вам решать, что вы получили в результате моей работы и какую ценность для вас оно имеет. Соответственно, вам и определять стоимость работы. Главное - помнить о честности с самим собой. И о том, что если возникло желание торговаться, вы торгуетесь не со мной, а с собой, своим желанием/запросом и миром, давшим через меня то, что вы получили.
Напоминаю, что к этому полнолунию я не брал запросы в работу последние несколько лет и не факт, что буду брать в следующем году, так что это редкая возможность принести свой запрос к Луне после Йоля. :-)
UPD: два запроса есть, могу взять еще один.
https://gerdh.livejournal.com/1487067.html