• Авторизация


Без заголовка 26-11-2018 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то внезапно для себя попрощались со Starbucks. В октябре после длительного перерыва мы добрались традиционно отпраздновать осень тыквенно-пряным латте и обнаружили, что для нас сейчас это уже совсем невыносимо сладко. Эксперимент был поставлен в нескольких кофейнях, все три раза мы просили уменьшить количество сиропа. Раньше кофе в Starbucks был для нас своеобразной кофейной едой, совмещал десерт и кофе в одной чашке и был хорошим подспорьем в напряженные дни, когда дополнительное количество глюкозы работало на восполнение ресурса. Судя по всему, этот период закончился. Отсутствие имбирно-пряничного латте в этом рождественском сезоне стало дополнительным маркером верности внутреннего ощущения.

https://gerdh.livejournal.com/1477631.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»