Меж тем совсем немного времени осталось до ближайшего полнолуния, до Чистой Луны. Самое время вспомнить себя и то, куда ты идешь, чего хочешь на самом деле, чем горишь и чем дышишь, а затем обновить настройки жизни так, чтобы они соответствовали подлинному, а не наносному и искусственному, хотя и привычному. Или - чтобы позволяли скрыть завесой иллюзии как самого человека, так и его путь от посторонних взглядов, не затмевая при этом дороги самому идущему.
На расклады смогу взять трех человек. Условия оплаты традиционные - вам решать, что вы получили в результате моей работы и какую ценность для вас оно имеет. Соответственно, вам и определять стоимость работы. Главное - помнить: если возникло желание торговаться, вы торгуетесь не со мной, а с собой, своим желанием/запросом и миром, давшим через меня то, что вы получили.
Тематика запросов должна соответствовать тематике полнолуния.
UPD: кворум.
http://gerdh.livejournal.com/1369826.html