• Авторизация


Без заголовка 21-11-2016 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пользуясь оттепелью, организовали переселение найденной в щавеле улитки без панциря в естественную среду обитания. Самое удачное время для переезда крохотного брюхоногого - пока нет ночных заморозков, а земля свободна от снега. За те несколько суток тепла, что еще впереди, у него как раз будет время освоиться, найти своих и устроиться зимовать в комфорте. Это лучше, чем обитать в холодильнике, который, как бы мы ни старались с Саней, все же не самое приятное место для жизни.

Меж тем вчера же у Нэсли поймали ссылку на историю "про улиток, улиток, улиток": https://nplus1.ru/blog/2016/11/10/hashtag-snaillove%20?utm_source=facebook&utm_campaign=autumn И оба все еще под впечатлением. И да, мы желаем Джереми счастья, черт возьми!

http://gerdh.livejournal.com/1353394.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»