• Авторизация


Без заголовка 04-11-2016 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шорох в темноте - не спасет ружье.
Промелькнула тень, кружит воронье.
Бег в густой траве, запахи остры.
...Шапка на тебе - из моей сестры...

Только шерсти клок, только след клыка...
Вот и вышел срок - будет месть сладка.
Кружева красны на седой траве:
Зря не верил, друг, ты людской молве.

Зря не верил, брат, - вот и кончен путь:
По дороге в ад сможешь отдохнуть -
Холодны слова, кружева красны -
Старая трава скроет до весны.

24.04.2011.
запись создана: 24.04.2011 в 11:57

http://gerdh.livejournal.com/1348545.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»