Шорох в темноте - не спасет ружье.
Промелькнула тень, кружит воронье.
Бег в густой траве, запахи остры.
...Шапка на тебе - из моей сестры...
Только шерсти клок, только след клыка...
Вот и вышел срок - будет месть сладка.
Кружева красны на седой траве:
Зря не верил, друг, ты людской молве.
Зря не верил, брат, - вот и кончен путь:
По дороге в ад сможешь отдохнуть -
Холодны слова, кружева красны -
Старая трава скроет до весны.
24.04.2011.
запись создана: 24.04.2011 в 11:57
http://gerdh.livejournal.com/1348545.html