Сторожкие хрупкие дни, висящие в прозрачном напоенном влагой воздухе, изморозь поутру на траве, дрожащие листья, то замирающие перед ветром, то несущиеся вместе с ним, кружащиеся и танцующие в воздушных водоворотах. Мокрая черная земля, запах прели и ароматный настой палой листвы, которым напоен воздух. Сильные ясные звездные ночи, разрываемые потоками дождей. Это время последнего урожая, так пусть же оно будет таким, каким окажется урожай.
К Мабону могу взять на расклад трех человек. Тематика запросов должна соотноситься со спецификой этого времени.
Первому, приславшему заявку, - за "спасибо" в форме поста с отзывом.
Для следующих двоих форма оплаты стандартная - вам решать, что вы получили в результате моей работы и какую ценность для вас оно имеет. Соответственно, вам и определять стоимость работы. Главное - помнить: если возникло желание торговаться, вы торгуетесь не со мной, а с собой, своим желанием/запросом и миром, давшим через меня то, что вы получили.
UPD: кворум.
http://gerdh.livejournal.com/1342663.html