• Авторизация


Без заголовка 30-08-2016 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Практика показала, что писать большие информационные блоки с телефона и с температурой довольно сложно. Впрочем, еще сложнее - вычитывать и редактировать написанное. Потому что записать мысль или наговорить ее бегло на диктофон оказывается куда проще, чем потом успешно попасть по клавишам, приводя текст в читабельный вид. Меж тем черновиков и кадров скопилась совершенная уйма, и все это очень хочется уже донести сюда, так что с завтрашнего дня начну понемногу вешать собравшиеся в большую очередь посты. Месяц получился странным, насыщенным и прекрасным.

http://gerdh.livejournal.com/1341610.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»