Практика показала, что писать большие информационные блоки с телефона и с температурой довольно сложно. Впрочем, еще сложнее - вычитывать и редактировать написанное. Потому что записать мысль или наговорить ее бегло на диктофон оказывается куда проще, чем потом успешно попасть по клавишам, приводя текст в читабельный вид. Меж тем черновиков и кадров скопилась совершенная уйма, и все это очень хочется уже донести сюда, так что с завтрашнего дня начну понемногу вешать собравшиеся в большую очередь посты. Месяц получился странным, насыщенным и прекрасным.
http://gerdh.livejournal.com/1341610.html