• Авторизация


Le jour de gloire est arriv'e! 14-07-2016 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День взятия Бастилии, однако. Так что у нас сегодня на ужин бутылка французского красного сухого (с ключами на этикетке), камамбер трех видов, свежий багет и фрукты. И "Марсельеза" в разных исполнениях - от Эдит Пиаф до Мирей Матье.
И отрывки из "Касабланки".
И нежно любимый мной Фернандель, да.

http://gerdh.livejournal.com/1336376.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Le jour de gloire est arriv'e! | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»