• Авторизация


Без заголовка 13-07-2016 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Луна Ягод уже двадцатого июля. Это полнолуние середины лета, когда грозы имеют особую силу, леса и поля полны ягоды, в травах еще звучит мощь Литы. Сейчас еще есть время оценить уже достигнутое, уточнить прицел к Лугнасаду и Мабону. Здесь спрашивать - об этом.
К полнолунию готов взять на расклады трех человек. Условия традиционны - вам решать, что вы получили в результате моей работы и какую ценность для вас оно имеет. Соответственно, вам и определять стоимость работы. Главное - помнить: если возникло желание торговаться, вы торгуетесь не со мной, а с собой, своим желанием/запросом и миром, давшим через меня то, что вы получили.

UPD: кворум.

http://gerdh.livejournal.com/1336297.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»