Луна Ягод уже двадцатого июля. Это полнолуние середины лета, когда грозы имеют особую силу, леса и поля полны ягоды, в травах еще звучит мощь Литы. Сейчас еще есть время оценить уже достигнутое, уточнить прицел к Лугнасаду и Мабону. Здесь спрашивать - об этом.
К полнолунию готов взять на расклады трех человек. Условия традиционны - вам решать, что вы получили в результате моей работы и какую ценность для вас оно имеет. Соответственно, вам и определять стоимость работы. Главное - помнить: если возникло желание торговаться, вы торгуетесь не со мной, а с собой, своим желанием/запросом и миром, давшим через меня то, что вы получили.
UPD: кворум.
http://gerdh.livejournal.com/1336297.html