• Авторизация


Без заголовка 22-06-2016 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прекрасная Хильд только что написала мне вот это: "Прекрасного отпуска! Отдых нужен всем, шаманы - тоже люди. А кто этого не понимает, тот зря".
Все так. И, думаю, можно не пояснять, какой смысл здесь вложен в слово "люди". :-) А если кому-то очень хочется придраться и обсудить термин с точки зрения теории речевого употребления, возможных коннотаций и проч. - товарищи, веники для бани продаются теперь даже в супермаркетах. :-)

http://gerdh.livejournal.com/1335284.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_svetly - Interstate 60 | Лента друзей lj_svetly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»