• Авторизация


Октябрь 21-10-2014 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cometa-19 Оригинальное сообщение

Октябрь

 
 
[550x504]

Упала осень листвою в грязь –
Дождями плачет, а встать не может.
Ходила, яркой красой гордясь,
Когда на месяц была моложе.

Носила серьги из янтаря
И не считала упавших яблок.
Но, как и прежде, всё раздала –
С размахом, щедро и безоглядно.

Всё проиграла, ветрам спустив,
Бредёт по лужам нагой и босой.
Остался только дождей курсив…
А люди ходят, ругают осень.

Леди Дождик

 (120x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Октябрь | jelena444 - Дневник jelena444 | Лента друзей jelena444 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»