БисмиЛлаh
Бисквит - "Шоколад на кипятке"
ТВОРОЖНОЕ ТЕСТО:
* 250г творога
* 1 яйцо
* 50г кокосовой стружки
* 50г сахара
* 2 ст.л муки
Творог растереть до однородности (через ситечко напр.). Добавить яйцо, кокосовую стружку, сахар и муку. Хорошо перемешать.
[показать]
Мокрыми руками сформировать шарики из творожного теста.
Выложить их на дно формы (20-22 см) на небольшом расстоянии друг от друга.
[показать]
Шарики залить шоколадным тестом.
[показать]
Выпекать все вместе при 175* 25-30 минут.
[показать]
Охладить
[показать]
Вынуть из формы
[показать]
Залить шоколадной глазурью (шоколад растопить с раст. маслом на водяной бане)
[показать]
Приятного аппетита!
[показать]