• Авторизация


Вопросы и ответы 05-10-2010 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Virgoo Оригинальное сообщение

Вопросы и ответы

[373x523]


- Чувствую дыхание –
это ты или океан?
Вижу звёзд мерцание –
это свет или обман?
- Слышу сердца стук –
это дождь или ты?
Помню нежность рук –
это сон, скажи?

Закрой глаза...я нежно коснусь губами губ.
Полученное счастье, загадочность разлук.
Смешалось утро с ночью и в письмах слов полёт.
Скажу тебе: «Я знаю – в душе любовь живет».


- Робко признаёмся –
это звук или мечта?
Встречаясь, расстаёмся -
это миг или судьба?
- И приближаем страны -
это рядом или нет?
Залечиваем раны -
мы знаем, где ответ.

Закрой глаза...я нежно коснусь губами губ.
Полученное счастье, загадочность разлук.
Смешалось утро с ночью и в письмах слов полёт.
Друг другу говорим мы: « В душе любовь живет».

Ксения Баркова

4d39c0483aee (500x200, 51Kb)

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопросы и ответы | jelena444 - Дневник jelena444 | Лента друзей jelena444 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»