• Авторизация


Пальма-де-Майорка. Дворик монастыря Св. Франциска (2). 29-09-2010 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larissa_Davidila Оригинальное сообщение

Пальма-де-Майорка. Дворик монастыря Св. Франциска (2).

Любому дворику цветы и деревья придают особое очарование. Красота природы и творение рук человеческих всегда и везде дополняют друг друга.

  [показать]  (...)


Кипарисы, пальмы, цветущие олеандры, типичный старинный колодец справа - красиво, тихо, спокойно.

[показать]


[показать]

 

[800x615]


  [показать]

Наверху идут галереи монастыря. Наверное, нам бы пришлось по ним в панике бегать и кричать, чтобы нас отсюда выпустили, если бы мы здесь задержались ещё на пару минут  - служительница уже закрывала ворота на выходе, а церковь за час до этого была закрыта на сиесту.

[показать]


Это лимонное дерево и лимон на дереве не могла не снять: видеть лимоны на дереве - это всегда экзотика! Мы ведь видим их только на прилавке маркетов! .

 

  [800x600]


[показать]

Здесь Пальма-де-Майорка  опубликованные посты, в том числе о церкви Св. Франциска. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пальма-де-Майорка. Дворик монастыря Св. Франциска (2). | jelena444 - Дневник jelena444 | Лента друзей jelena444 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»