• Авторизация


Долго ль сердцу быть необитаемым? 28-09-2010 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Долго ль сердцу быть необитаемым?


[показать]


Долго ль сердцу быть необитаемым?
Скоро ль постучится гость непрошенный?
Чувствует оно томленье тайное,
Как принцесса чувствует горошину.

Почему же чуда не случается,
Хоть с небес подарки так и сыплются?
Пустотой душа весною мается,
Ей красивой сказкой не насытиться.

Было настоящее, да кончилось,
Новое - прекрасно, но придумано.
Молодость некстати звать по отчеству,
Убежит она дорожкой лунною,

По волнам да по хрустальным лестницам,
По провалам в памяти нечаянным…
Только принц инфанте все не встретится,
И она надменна и печальна...

Ольга Седова
[281x109]
музыка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Долго ль сердцу быть необитаемым? | jelena444 - Дневник jelena444 | Лента друзей jelena444 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»