• Авторизация


Мой любимый свекольник 25-10-2012 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Мой любимый свекольник

Это суп очень вкусный, и в нашей семье летом идет на ура!

 

[600x400]                   

1. Свекла вареная   2-3 шт. средних размеров

2.Огурцы свежие      2-3 шт. средних размеров

3.Яйца вареные      2-3 шт.

4.Зеленый лук  3 стебля, укроп  0,5 пучка
 
5. Кефир с водой в пропорции 1:1
 
 
 
Опишу ,как делаю сама,каждый может резать овощи на свой вкус
 
 
Свекла натерается на терке (терка любая,я тру иногда на корейской,иногда на крупной)
Огурцы разрезаю вдоль на 4 части,потом покрошить на тонкие  пластинки .
Яйца кубиками,лук и укроп режу мелко.
Все заливаете разведеным кефиром,на вкус ,кто любит погуще,заливайте меньшим количеством. И наооборот.
Посолить и поперчить. Все перемешать, и можно кушать. Храниться в холодильнике.
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой любимый свекольник | тамама - Дневник тамама | Лента друзей тамама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»