• Авторизация


хреновуха 18-09-2012 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/grush...234462260/

Оригинал взят у в Хреновуха!!!Лето в разгаре, жара стоит и радует (или не радует) нас своей настойчивостью, квас уже не лезет, от пива уже тошнит, водку пить - самоубийство, а выпить порой все равно чего-то хочется))) И тут нам на выручку приходит мой любимый летний крепкий напиток - Хреновуха (или Хреновина, кому как нравится).

Впервые я попробовал хреновуху 5 лет назад в каком-то заведении, после чего облазил весь интернет в поисках рецептов. Собрав из нескольких рецептов вс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хреновуха | тамама - Дневник тамама | Лента друзей тамама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»