Оригинал взят у в Хреновуха!!!Лето в разгаре, жара стоит и радует (или не радует) нас своей настойчивостью, квас уже не лезет, от пива уже тошнит, водку пить - самоубийство, а выпить порой все равно чего-то хочется))) И тут нам на выручку приходит мой любимый летний крепкий напиток - Хреновуха (или Хреновина, кому как нравится).
Впервые я попробовал хреновуху 5 лет назад в каком-то заведении, после чего облазил весь интернет в поисках рецептов. Собрав из нескольких рецептов вс