• Авторизация


Закуска по-гречески! 19-08-2012 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Закуска по-гречески!

[480x360]
нам понадобится:

1,5 кг. помидор (прокрутить)

1 кг. болгарского перца (нарезать соломкой)

1 кг. сушёной фасоли

1 кг. моркови (натереть на крупной тёрке)

0,5 кг. репчатого лука (нарезать полукольцами)

0,5 стакана чеснока (измельчить)

2 стакана подсолнечного рафинированного масла

1 стручок острого перца (измельчить)

2 столовые ложки соли

5 столовых ложек сахарного песка

7 столовых ложек уксуса 9 %

1,5 стакана воды

Фасоль замочить на 2 часа, затем отварить в течение одного часа. Лук и морковь обжарить на масле (берём его из тех двух стаканов). Помидорную массу проварить 20 минут, добавить воду, соль, сахар, масло, уксус и довести до кипения. В кипящую томатную массу выкладываем все овощи, в том числе и фасоль, доводим до кипения и варим 40 минут. Горячей раскладываем по банкам и закатываем. Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска по-гречески! | тамама - Дневник тамама | Лента друзей тамама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»