• Авторизация


Диагноз - не приговор, а повод задуматься. 24-05-2012 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Диагноз - не приговор, а повод задуматься.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диагноз - не приговор, а повод задуматься. | тамама - Дневник тамама | Лента друзей тамама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»