• Авторизация


Без заголовка 13-02-2012 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

В.Высоцкий. Баллады. / Айвенго

[220x287] ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | тамама - Дневник тамама | Лента друзей тамама / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»