Книга *Книга или как неправильно похудеть за 10 дней*
03-02-2011 20:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Телка 1.
Иногда кажется,что рядом с тобой никого нет.Ну абсолютно.Даже когда еле дышишь в битком набитом метро.Никого нет.Доходит до того что иногда я свою руку зажимаю второй рукой,дабы почувствовать тепло.
Началось вся эта херня с прошлой весны.Отчасти в этом виноват он.Ну как сказать он,если быть совсем точным,то его взгляды на красоту.
Короче.Меня зовут Вика.Мне 18 лет.Обычная девчонка-небольшого роста,обычного телосложения.Одним словом-обычная.Я не могу сказать,что я была дико общительной.Нет.Такого не было.Я как-то постоянно сторонилась больших компаний,мест массового скопления людей.У меня были друзья.Двое.Олька и Регинка.Иногда мы гуляли,много разговаривали.Ну вели жизнь подобающую подросткам.Самым конечно моим любимым увлечением был интернет.Точнее,социальные сети.Там конечно я раскрывалась и у меня появлялась самоуверенность.Вот на личной страничке соцсети у меня было полно виртуальных друзей.Много тем для разговоров,комментарии,*зайки,котики*...Все друг друга любят.Ну так вот.
История началась 2 марта.День как день.На улице мерзко,холодно,мокро.Самая та погода для начала марта.Выйдя с утра на улицу,я мгновенно почувствовала прекрасную ледяную воду у себя в сапогах.
-Черт!
Но деваться конечно же некуда.Институт.Выбора нет.Дойдя до остановки маршрутки мои ноги прекрасно плавали внутри сапог.Кое-как запихнувшись в газель и сложившись пополам я доехала до нужного места.Короче,все понятно,что день абсолютно обычный.Не стоит его весь в красках описывать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote